Русский
Валюта RUB
Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17 купить в Краснодаре
Купить Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17
Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17
bortovoe_oborudovanie_vertoleta_mi_817

Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17

В наличии
Уточняйте цену у продавца
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Visa/Mastercard,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Продавец
Россия, Краснодар
(Показать на карте)
+7(8 
Показать телефоны

Рейтинг компании

63% положительных отзывов из 19
7
7 лет на Allbiz
Условия гарантии
Технические характеристики
  • ПоставщикРТ-Комплект, ООО
Описание
8АТ-9620-00 Установка бортовой стрелы:
ПУЛ-1 пульт управления лебедкой
3151А-6-16 винт
3401А-1-6-10 шайба
ЛПГ-2 лебедка
ЛПГ-2 рукоятка лебедки для Ми-8Т
8АП-9620-5349 рукоятка для Ми-8П
2-9620-40 ролик в сборе
8АТ-9620-81 ограничитель
3027А-10-38-4 болт
3341А-10 гайка
2,5x25 ГОСТ 397-54 шплинт
3003А-8-28 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
8АТ-9620-91 кронштейн
3003А-8-32 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3003А-8-24 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3041А-3-26 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
8АТ-9620-71 кронштейн
КУЛ-2 коробка управления лебедкой
3001А-6-20 болт
3401А-1-6-10 шайба
3041А-8-28 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3003А-8-30 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3027А-10-38-4 болт
8341А-10 гайка
3401А-1,5-10-18 шайба
2,5x25 ГОСТ 397-54 шплинт
8АТ-9620-00 бортовая стрела
8АТ-9620-00 Бортовая стрела:
3003А-8-30-4 болт
3336А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
2x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-11 кронштейн
8АТ-9620-12 кронштейн
8АТ-9620-15 кронштейн
11 10 мм Н ГОСТ 3722-10 шарик
8-9620-01 болт
3341А-10 гайка
3402А-1,5-10-18 шайба
2*20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
2-9620-40 ролик в сборе
3027А-10-44-4 болт
3341А-10 гайка
3402А-1,5-10-18 шайба
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-01 ограничитель
8АТ-9620-20 консоль
3027А-10-30-4 болт
3341А-10 гайка
3402А-1,5-10-18 шайба
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шлинт
2042А-2-38 шпилька стопорная
2-9620-50 ролик в сборе
3027А-10-30-4 болт
3341А-10 гайка
3402А-1,5-10-18 шайба
1,6x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
2209с50-2-44 шпилька стопорная
8АТ-9620-130 коробочка
8АТ-9620-432 чехол
8АТ-9620-431 крышка
8АТ-9620-140 коробка
2209с50-1-34 шпилька стопорная
3001А-4-30 болт
3301А-4 гайка
3402А-1-4-8 шайба
А-801 концевой выключатель (с пружиной)
3017А-6-36-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-1-6-10 шайба
1,6x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-30 карабин в сборе
8АТ-9620-230 вертлюг
8АТ-9620-40 ручка
8АТ-9620-52 фиксатор
8АТ-9620-51 втулка
191 6А-1,5-11-210 пружина
4С3х10 ГОСТ 3128-60 штифт
3151А-6-8 винт
3003А-8-30-4 болт
3336А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
2x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
ШС10 ГОСТ 3635-51 шарнирный подшипник
3027А-10-30-4 болт
3341А-10 гайка
3402А-1,5-10-20 шайба
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-60 ручка в сборе
10-9220-01 винт
3320А-14 гайка
3463А-14 шайба
3016А-8-20-4 болт
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
2x24 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-230 Вертлюг в сборе:
8АТ-9620-121 крюк
8АТ-9620-35 трос в сборе
РП-9001-32 защелка
РП-9001-34 пружина
3521А-2,6-18 заклепка
РЛ-9001-33 скоба
РП-9001-35 пружина
3521А-4-20 заклепка
3017А-12-30-4,5КД болт
3341А-12КД гайка
2,5x32-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9620-247 вилка
5121А-6 сальник
8АТ-9620-231 гайка
1А37 кольцо
8АТ-9620-248 гайка
8АТ-9620-241 корпус
8102 подшипник
8АТ-9620-246 шайба
8АТ-9620-243 шайба стопорная
50 1У 6 мм Р шарик
8АТ-9620-244 пробка
1916А-0.8-7-24КД пружина
8АТ-9620-235-3 груз
3170А-5-10КД винт
565Г 029 шайба
8АТ-9620-235-5 предохранительная оболочка
8АТ-9620-242 гайка
8АТ-9620-32 боуден
ЛПГ-2 трос лебедки
8АТ-9620-30 Карабин в сборе:
8АТ-9620-32 пружина
8АТ-9620-100 защелка в сборе
8АТ-9620-33 шайба
8АТ-9620-31 груз
РП-9001-33 скоба
РП-9001-35 пружина
РП-9001-32 защелка
РП-9001-34 пружина
8АТ-9620-30-3вх крюк
8АТ-9620-20-3вх трос
РП-9001-136 скоба
3027А-12-78-4 болт
3341А-12 гайка
15А49-12 шайба
2,5x30 ГОСТ 397-54 шплинт
8АТ-9620-34 винт
8АТ-9620-200 Установка фитингов:
3018А-6-16 болт
3305А-6 гайка
3401А-1-6-12 шайба
3017А-8-24 болт
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8АТ-9620-201 фитинг
8АТ-9620-202 фитинг
3018А-6-18 болт
3305А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
3017А-8-26 болт
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
3017А-6-26 болт
3302А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
8АТ-9620-210 направляющая
8АТ-9620-203 фитинг
3018А-6-14 болт
3305А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
8АТ-9600-00 Наружная подвеска:
8АТ-9600-185 ручка
8АТ-9600-182 крючок
8АТ-9600-181 фиксатор
8АТ-9600-1&3 втулка
3563А-4-32 заклепка
3404А-1,5-4-12 шайба
8АТ-9600-184 сухарь
3027А-4-16 болт
3353А-4 гайка
3402А-1-4-8 шайба
8АТ-9600-200 трос в сборе
ДГ-64М замок
8АТ-9600-60 распорка
8АТ-9600-50 тяга
8АТ-9600-70 рама
8АТ-9600-80 стержень
1666с50-40-Н хомутик
1666с50-10-Н хомутик
1666с50-38-Н хомутик
3168А-5-12 винт
3358А-5 гайка
3401А-0,8-5-8 шайба
1666с50-34-Н хомутик
1666с50-10-Н хомутик
1666с50-10-Н хомутик
8АТ-9600-100 грузовые стропы
8АТ-9600-280 грузовые стропы
3003А-6-16 болт
3373А-6 гайка
3405А-1,5-6-12 шайба
8АТ-9600-08 ролик
3402А-2-12-20 шайба
563М55-12 шайба
8АТ-9600-190 кронштейн
3003А-6-14 болт
3373А-6 гайка
3405А-1,5-6-12 шайба
8АТ-9600-17 кронштейн
8АТ-9600-5169 кронштейн
8АТ-9600-09 втулка
8АТ-9600-5167 втулка
8АТ-9600-370 кронштейн
3051А-5-28 болт
3402А-1,5-5-10 шайба
3373А-5 гайка
3051А-5-26 болт
8АТ-9600-5168 плита в сборе
8АТ-9600-325 плита в сборе
3320А-8 гайка
8АТ-9600-16 болт ушковый
8АТ-9600-18 прокладка
3104А-6-16 болт
3355А-6 гайка
3402А-1,5-6-10 шайба
8АТ-9600-220 хомут в сборе
8АТ-9600-22 защелка
8АТ-9600-257 защелка
8АТ-9600-23 ручка
8АТ-9600-330 ручка
1340с51-6-15-12,5 Кд валик
3402А-1,5-6-12 шайба
1340с57-6-22-18,5 Кд валик
3402А-1-6-12 шайба
2x12 ГОСТ 397-66 шплинт
3051А-5-26 болт
3402А-1,5-5-10 шайба
3373А-5 гайка
8АТ-9600-21 винт
1920А-0,8-7-23-11 пружина
8АТ-9600-5166 втулка
8АТ-9600-19 ось
3402А-1,5-6-12 шайба
1,6x12-002 ГОСТ 397-66 шплинт
198М54-18 гайка
200М54-18 шайба
8АТ-9600-01 шайба
8АТ-9600-13 болт
8АТ-9600-15 подвеска
8АТ-9600-91 кронштейн
8АТ-9600-509 кронштейн
200М54-12 шайба
200М54-24 шайба
198М54-12 гайка
УУ5102-32 масленка
3463А-12 шайба
8АТ-9600-03 болт
8АТ-9600-503 болт
8АТ-9600-92 втулка
8АТ-9600-02 шайба
200М54-24 шайба
198М54-24 гайка
УУ5102-32 масленка
3021А-6-22 болт
3373А-6 гайка
3404А-1,5-6-12 шайба
8АТ-9600-07 прокладка
8АТ-9600-05 кронштейн
3018А-6-18-3 болт
3346А-6 гайка
3401А-1-6-10 шайба
1,6x15-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9600-00-7вх прокладка
8АТ-9600-06 крышка
198М54-18 гайка
200М54-18 шайба
8АТ-9600-01 шайба
УУ5102-32 масленка
8АТ-9600-72 втулка
8АТ-9600-14 втулка
8АТ-9600-13 болт
3017А-10-34-4 болт
3336А-10 гайка
3404А-2,5-10-18 шайба
2,5x25 ГОСТ 397-66 шплинт
3404А-2-10-18 шайба
8АТ-9600-11-1пр корпус
8АТ-9600-11-2лев корпус
3164А-4-11 винт
8АТ-9600-10-3вх проволока
2444А пломба
8АТ-9600-31 гайка
УУ5102-32 масленка
8АТ-9600-20-3вх крестовина
8АТ-9600-41 ушко
971А50-4-5 винт
8АТ-9600-12-1 вилка с правой резьбой
8АТ-9600-12-2 вилка с левой резьбой
3320А-12 гайка
3030А-10-28-4 болт
3341А-8 гайка
3402А-3-8-18 шайба
2x20 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9600-32 втулка
8АТ-9600-300 чехол на замок ДГ-64М
8АТ-9600-100 Грузовые стропы:
8АТ-9600-101 скоба
3024А-14-40-4.5 болт
3346А-14 гайка
3402А-1-14-25 шайба
2,5x30 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9600-230-3 канат с наконечником
8АТ-9600-230-5 канат с наконечником
8АТ-9600-230-7 канат с наконечником
3024А-14-36-4 болт
3346А-14 гайка
3402А-1-14-25 шайба
2,5x30 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-9600-170 скоба в сборе
8АТ-9600-103 вилка
3027А-9-42-3,5 болт
3341А-8 гайка
3401А-1-8-18 шайба
2x20 ГОСТ 397-54 шплинт
8АТ-9600-140 трос с наконечником
3024А-14-38-4,5 болт
3346А-14 гайка
3402А-1-14-25 шайба
2,5x30 ГОСТ 397-54 шплинт
8АТ-9600-151 крюк
8АТ-9600-160 защелка в сборе
1920А-1,2-8-30-11 пружина
8АТ-9600-135 крюк
8АТ-9600-133 пружина сжатия
8АТ-9600-134 толкатель
8АТ-9600-131 защелка
8АТ-9600-132 упор
8АТ-9600-123 ось
564М55-42 шайба
8АТ-9600-122 кольцо уплотняющее
8АТ-9600-121 гайка
8104 шарикоподшшшик
8АТ-9600-125 шайба
8АТ-9600-124 шайба составная
8АТ-9600-126 корпус
8АТ-9600-410 Вертлюг:
8АТ-9600-170 скоба
8АТ-9600-311 ось
3155А-5-6 винт
3459А-5-20 шайба
8АТ-9600-301 шайба
8АТ-9600-303 гайка
8АТ-9600-304 сальник
8204 подшипник
8АТ-9600-125 шайба
8АТ-9600-124 шайба
8АТ-9600-302 корпус
8АТ-9600-340 Скоба:
8АТ-9600-348 скоба
8АТ-9600-351 защелка
8АТ-9600-352 винт
8АТ-9600-345 втулка
3521А-4-32 заклепка
3402А-1,5-4-12 шайба
8АТ-9600-341 корпус
3537А-2-28 заклепка
8АТ-9600-353 пружина
3220А-4-8 винт
8АТ-9600-343 рычаг
8АТ-9600-340-3 заклепка
8АТ-9600-344 ось
8АТ-9600-130 Крюк:
8АТ-9600-135 крюк
8АТ-9600-134 толкатель
8АТ-9600-133 пружина
8АТ-9600-131 защелка
3538А 6-24 заклепка
8АТ-9600-132 упор
3537А-3-26 заклепка
8АТ-9601-00 Устройство по закатке колесной техники:
8АТ-9601-140 крюк с блоком в сборе
8АТ-9601-110 крюк с муфтой в сборе
8АТ-9601-170 крюк с блоком в сборе
8АТ-9601-210 опорный валик
8АТ-9601-140 Крюк с блоком в сборе:
1920А-1-7-24-11 пружина
8АТ-9601-171 болт специальный
8АТ-9601-172 гайка специальная
8АТ-9601-120 крюк в сборе
8АТ-9601-150 блок однороликовый
8АТ-9601-150 Блок однороликовый:
8АТ-9601-154 наконечник вильчатый
8АТ-9601-190 гайка накидная в сборе
8АТ-960 1-153 ось
8АТ-9601-181-5 кожух
8АТ-9601-152 корпус
ЭУп-8АТ-9б-783 ограничитель
1199с50-60-9 ролик
3027А-9-20-3,5 болт
980079 шарикоподшипник
3401А-1-9-14 шайба
3346А-8 гайка
2x20 ГОСТ 397-54 шплинт
3177А-4-8 винт
8АТ-9601-110 Крюк с муфтой:
8АТ-9601-130 муфта-сцепка
8АТ-9601-160 крюк в сборе
562М56-5 кольцо
8АТ-9601-111 палец
8АТ-9601-170 Крюк с блоком в сборе:
1920А-1
Связаться с продавцом
Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17
Бортовое оборудование вертолета МИ-8/17
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Способы доставки
Способы оплаты
Условия гарантии
  - Гарантия на заводской брак
  - Гарантия от производителя
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0