Русский
Валюта RUB
Фюзеляж вертолета МИ-17 купить в Краснодаре
Купить Фюзеляж вертолета МИ-17
Фюзеляж вертолета МИ-17
fyuzelyazh_vertoleta_mi_17

Фюзеляж вертолета МИ-17

В наличии
Уточняйте цену у продавца
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Visa/Mastercard,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Продавец
Россия, Краснодар
(Показать на карте)
+7(8 
Показать телефоны

Рейтинг компании

63% положительных отзывов из 19
7
7 лет на Allbiz
Условия гарантии
Технические характеристики
  • ПоставщикРТ-Комплект, ООО
Описание
8АТ-0390-00 Схема люков:
8АТ-0390-110 люк для слива топлива
ЭФ-8АТ-03-26 люк для слива из дренажного бачка
8АТ-0390-26 люк для слива из дренажного бачка
8АТ-0390-100 люк для заливки дополнительного бака
8АТ-0390-90-2 люк для крепления дренажного шланга
8-0390-20 люк бортпанели пневыосистемы
8-0390-30 крышка бортпанели зарядки
8-0390-530 крышка бортпанели зарядки
8-0390-40 люк для монтажа труб
ЭФ-8АТ-03-5080 люк для слива топлива
8АТ-0390-508 люк для слива топлива
8АТ-0390-590 люк для слива топлива
8-0101-00 Стыковка хвостовой балки с фюзеляжем:
8АТ-0101-21 болт
3327А-10 гайка
3402А-1,5-10-16 шайба
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-227-3 болт
8АТ-0101-227-5 болт
8АТ-0101-228 шайба
8АТ-0101-229 шайба
3327А-12 гайка
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-227-9 болт
3402А-2-12-20 шайба
8АТ-0101-206 болт
3327А-10 гайка
3402А-1,5-10-16 шайба
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-227-7 болт
8АТ-0101-228 шайба
8АТ-0101-229 шайба
3327А-12 гайка
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-227-11 болт
3402А-2-12-20 шайба
8АТ-0101-227-5 болт
8АТ-0101-232 болт
3327А-10 гайка
3402А-1,5-10-16 шайба
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-231-1 болт
8АТ-0101-228 шайба
8АТ-0101-229 шайба
3327А-12 гайка
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0101-231-2 болт
3402А-2-12-20 шайба
8АТ-0101-235 болт
8АТ-0500-00 Хвостовая балка:
8АТ-0501-00 шпангоут № I
8-0502-00 шпангоут № 2
8-0503-00 шпангоут № 3
8-0504-00 шпангоут № 4
8-0505-00 шпангоут № 5
8-0506-00 шпангоут № 6
8-0507-00 шпангоут № 7
8-0508-00 шпангоут № 8
8-0509-00 шпангоут № 9
8-0510-00 шпангоут № 10
8-0511-00 шпангоут № 11
8-0512-00 шпангоут № 12
8-0513-00 шпангоут № 13
8-0514-00 шпангоут № 14
8-0515-00 шпангоут №15
8-0516-00 шпангоут № 16
8АТ-0517-00 шпангоут № 17
1284с52-8-15 винт
1286с52-1 пружина
1288с52-1 пистон короткий
3401А-1-3-6 шайба
8АТ-0500-00-27 крышка
8АТ-0500-00-37 крышка
8-0360-161 верхний фитинг
3021А-8-20-4 болт
3336А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8-0360-162 нижний фитинг
8АТ-0500-00-51 кронштейн
8АТ-0500-00-53 кронштейн
8АТ-0500-00-65 кронштейн
8-0550-00 установка узлов крепления хвостовой опоры
8-0101-00 стыковка концевой балки с хвостовой
8А-0560-31-1 пятка правая
8А-0560-31-2 пятка левая
8А-0560-50-1 кронштейн (правый)
8А-0560-50-2 кронштейн (левый)
8-0550-00 Установка узлов крепления хвостовой опоры:
8-0550-02 кронштейн
8-0550-00-5 колодка
56-0522-12 вилка
8-0550-01-1/2 кронштейн
8402А-1,5-10-20 шайба
56-0522-04 гайка
8-0101-00 Стыковка концевой балки с хвостовой:
8АТ-0101-211 болт
3455А-12 контровочная шайба
8АТ-0101-212-1 шайба
3327А-12 гайка
8АТ-0101-212-2 шайба
8АТ-0101-209 болт
3455А-10 шайба
8АТ-0101-212-3 шайба
3327А-10 гайка
8АТ-0101-208 болт
8АТ-0101-21 болт
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
3402А-2-12-20 шайба
3327А-12 гайка
8АТ-0101-21 болт
3402А-1,5-10-16 шайба
3327А-10 гайка
8АТ-0101-211 болт
8АТ-0101-224 болт
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0610-00 Концевая балка:
8-0610-10 шпангоут № I
8АТ-0610-10 шпангоут № I
8АТ-0610-00-33 крышка
3091А-6-14 винт
3381А-6 самоконтр. гайка
8-0610-20 шпангоут № 2
1244с49-3-110 петля
1244с49-3-90 петля
145с49-3-120 шомпол
8АТ-0610-00-29 крышка
8-0610-06 шпангоут № 3
8АТ-0610-00-31 крышка
8-0610-40 шпангоут № 4
8-0610-50 шпангоут № 5
8-0610-60 шпангоут № 6
8-0610-70 шпангоут № 7
8-0610-80 шпангоут № 8
8АТ-0610-03 крышка люка
3172А-5-20 винт
3881А-5 самоконтр. гайка
3172А-5-14 винт
3381А-5 самоконтр. гайка
1804С-50 ушко
1803с50 цепочка
1593А-0,8-7-Ц булавка
8-0610-04 болт
3402А-1,5-10-20 шайба
3327А-10 гайка
8-0610-07 шпангоут № 9
8АТ-0620-00 Обтекатель концевой балки:
8АТ-0620-00-11 диафрагма
8АТ-0620-00-13 диафрагма
8АТ-0620-00-15 диафрагма
8АТ-0620-00-17 диафрагма
8АТ-0620-00-21 прокладка
8АТ-0600-03 винт
3381А-5 самоконтрящ. гайка
56-7620-75 контр. шайба
3172А-5-12 винт
3381А-5 самоконтр, гайка
1804С-50 ушко
1803с50-140 цепочка
1493с50-160Т канат
8-0620-01 крышка люка
1593А-1-10 кольцо пружин.
1284с52-8-12 винт
1286с52-1 пистон
1288с52-1 пружина
3402А-1-3-8 шайба
8-0620-10 окантовка
8АТ-0610-00 Крепление промежуточного редуктора:
8АТ-6610-5012 шайба
8-0610-05 болт
3327А-12 гайка
3402А-1,5-12-24 шайба
8А-3150-00 Установка стабилизатора:
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8А-3100-116 ось правая
8А-3100-112 ось левая
8А-3150-01 серьга
3024А-8-18 болт
8АТ-3150-19 болт
3451А-8 шайба
3064А-8-34-4 болт
3064А-8-32-4 болт
3327А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8А-3100-00 стабилизатор
8АТ-3100-00 стабилизатор
8А-3100-00 Стабилизатор:
8АТ-3100-00 стабилизатор
84-3100-10 нервюра № I
8А-3100-00-9 стрингер
8А-3100-20 нервюра № 2
8А-3100-30 нервюра № 3
8А-3100-40 нервюра № 4
8А-3100-50 нервюра № 5
8А-3100-60 нервюра № 6
8А-3100-70 нервюра № 7
8А-3100-00-15 законцовка
3172А-4-9 винт
3381А-4 самоконтр. гайка
3024А-8-18-4 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3341А-8 гайка
2,2x15 ГОСТ 397-66 шплинт
3024А-8-20-4 болт
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
2,2x15 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-3100-00-27 угольник фланцевый
300ЗА-6-14-3 болт
8А-3150-03 шайба
3346А-6 гайка
1,6x15 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-3150-02 накладка
8А-3150-05 накладка
300ЗА-6-14-3 болт
3346А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
1,6x15 ГОСТ 397-66 шплинт
300ЗА-6-14-3 болт
3346А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
2,2x15 ГОСТ 397-66 шплинт
3024А-8-18-4 болт
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
Стык стабилизатора:
8А-3100-05-3 болт
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8А-3100-05-5 болт
8А-3100-05-7 болт
3402А-1,5-8-14 шайба
3302А-8 гайка
8А-3100-04 фитинг
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
8А-3150-09 болт
8А-3150-14 гайка
8А-3150-18 шайба
2,5x25-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-3100-127 фланец
3017А-6-14-3 болт
3346А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
1,6x16-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-0800-00 Редукторная рама и установка:
8А-0800-30-3 раскос передний прицепной
8А-0800-10-1 раскос основной передний
8А-0800-20-1 раскос задний основной
8А-0800-30-5 раскос задний прицепной
8А-0800-30-6 раскос задний прицепной
8А-0800-20-2 раскос задний основной
8А-0800-10-2 раскос основной передний
8А-0800-30-4 раскос передний прицепной
8А-0800-08 болт
8А-0800-17 шайба
8А-0800-05 шайба
8А-0800-09 гайка
6,3x80-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-0800-02 болт
8А-0800-32 шайба
3402А-3-20-32 шайба
3341А-20 гайка
3,2x36-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8А-0800-33 шайба
Связаться с продавцом
Фюзеляж вертолета МИ-17
Фюзеляж вертолета МИ-17
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Способы доставки
Способы оплаты
Условия гарантии
  - Гарантия на заводской брак
  - Гарантия от производителя
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0