Русский
Валюта RUB
Фюзеляж вертолета МИ-8 купить в Краснодаре
Купить Фюзеляж вертолета МИ-8
Фюзеляж вертолета МИ-8
fyuzelyazh_vertoleta_mi_8

Фюзеляж вертолета МИ-8

В наличии
Уточняйте цену у продавца
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Visa/Mastercard,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Продавец
Россия, Краснодар
(Показать на карте)
+7(8 
Показать телефоны

Рейтинг компании

63% положительных отзывов из 19
7
7 лет на Allbiz
Быстро отвечает
Условия гарантии
Технические характеристики
  • ПоставщикРТ-Комплект, ООО
Описание
Наружное управление аварийным сбросом двери:
8АТ-0338-201 ручка
8АТ-0338-62 втулка
8АТ-0300-401-1 болт
3320А-4 Кд гайка
3051А-5-14 Кд болт
3302А-5 Кд гайка
3405А-0,8-5-8 Кд шайба
8АТ-0338-63 кронштейн
3166А-6-20 Кд болт
6Н65Г Кд шайба
8АП-0338-5173 рычаг
1340с51-5-20-16Кд валик
3402А-1-5-10 Кд шайба
1,5x10-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0338-147 вилка
3320А-8 Кд гайка
8АТ-0338-143 втулка
8АП-0338-170 трос в сборе
8АТ-0338-144 кронштейн
8АТ-0338-145 ролик
1340с51-5-24-20 Кд валик
3402А-1-5-10 шайба
1,5x10-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АП-0338-00-107 ограничитель
3172А-3-10 Кд болт
3302А-5 Кд гайка
3402А-0,8-5-8 Кд шайба
8АП-0338-5171 качалка
8АП-0338-5172 валик
8АП-0338-5174 пружина
3402А-0, 8-5-8 Кд шайба
1,5x10-002 ГОСТ 397-66 шплинт
3082А-5-18 болт
8АП-0338-5180 штырь в сборе
8АТ-0360-00 Грузовой пол:
8АТ-0360-00-247 крышка (монтажно-технологических люков)
3172А-5-10 винт
3381А-5 гайка
3549А-2,6-7 заклепка
8АТ-0360-00-235 крышка люка под АРК-9
8АТ-0360-00-847 крышка люка под АРК-9
8АТ-0360-00-949 крышка люка под АРК-9
8АТ-0360-00-253 крышка люка под АРК-9
1284С52-8-12 болт
8АТ-0360-00-411 крышка люка (под перекрывные краны топливной системы)
8АТ-0360-00-411 крышка
8АТ-0360-00-911 крышка
8АТ-0360-00-912 крышка
8АТ-0360-00-817 крышка
8АТ-0360-00-833 крышка
8АТ-0360-00-819 крышка
8АТ-0360-00-835 крышка
8АТ-0360-00-825 крышка
8АТ-0360-00-953 крышка
8АТ-0360-00-826 крышка
8АТ-0360-00-833 крышка
8АТ-0360-00-835 крышка
8АТ-0360-00-953 крышка
8АТ-0360-00-826 крышка
8АТ-0360-00-661 крышка лика для троса внешней подвески груза
8158с57-1 замок
1256с56-15-105 створка
1258с56-3-107 шомпол
1257056-15-105 створка
8АТ-0360-00-231 крышка лючка (под кран топливной системы)
1284с52-8-12 болт
1288с52-1 пружина
3549А-3-6 заклепка
8АТ-0362-00 узел шасси на шпангоуте № 2
8АТ-0363-00 установка узла крепления шасси на шпангоуте №11
8АТ-0364-00 установка узла крепления шасси на шпангоуте №13
8АТ-0361-00 узел шасси на шпангоуте №1
8АТ-0360-645-10 болт
3402А-1, 5-10-18 шайба
3302А-10 гайка
3024А-10-92-4 болт
3404А-1,5-10-18 шайба
3327А-10 гайка
2,5x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0360-165 серьга
1340с51-8-26-23 валик
3404А-1,5-8-14 шайба
2,5x14-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0360-166 кольцо двойное
3051А-6-28 болт
3401А-2-6-12 шайба
3373А-6 гайка
3021А-6-22 болт
3401А-1-6-12 шайба
3373А-6 гайка
8АТ-0360-00-875 крышка люка (под блок "30")
8АТ-0360-00-907 прокладка
8АТ-0360-00-18-4 жесткость
1284с52-8-12 болт
8АТ-0360-00-871 крышка лючка антенного усилителя
1284С52-8-12 болт
8АТ-0360-00-471 съемная панель
8АТ-0360-00-953 крышка люка под топливную систему
3172А-5-12 Кд винт
3381А-5 Кд гайка
3549А-2.6-6 заклепка
3382А-5 Кд гайка
8АТ-0360-00-835 крышка люка под топливную систему
1284с52-8-12 болт
8АТ-0360-841 съемная панель
8АТ-0360-843 съемная панель
8АТ-0360-00-899 крышка лючка под АРК-У2
8АТ-0360-00-917 прокладка
8АТ-0360-00-900 прокладка
8АТ-0360-00-920 крышка люка под блок усилителя
1284с52-8-12 болт
8АТ-0360-00-826 крышка
3172А-5-14 Кд винт
3381А-5 Кд гайка
3549А-2,6-8 заклепка
8АТ-0360-00-833 крышка
8АТ-0360-18-7 жесткость
3560А-3-6 заклепка
1284с52-8-12 болт
8АТ-0362-00 Узел шасси на шпангоуте №2:
8АТ-0362-01 ухо
3024А-10-28 болт
3404А-1,5-10-18 шайба
3302А-10 гайка
3024А-10-22 болт
8АТ-0363-00 Установка узла крепления шасси на шпангоуте № 11:
8АТ-0360-645-6 болт
3402А-1,5-12-20 шайба
3315А-12 гайка
8АТ-0363-03 кронштейн
8АТ-0360-645-7 болт
8АТ-0360-645-8 болт
8АТ-0364-00 Установка крепления шасси на шпангоуте № 13:
8АТ-0364-16 кронштейн
8АТ-0364-19 болт
3404А-2-12-20 шайба
3302А-12 гайка
8АТ-0364-17-3 болт
3404А-2-10-18 шайба
3302А-10 гайка
8АТ-0364-17-5 болт
8АТ-0364-18 болт
Заделка окна в десантно-транспотрном вертолете:
3174А-4-14 винт
56-0700-03 пайка
8АТ-0300-00-95 прокладка
8АТ-0300-00-93 стекло (левый борт)
8АТ-0300-00-211 стекло (выпуклое)
8АТ-0300-47 накладка
8АТ-0300-300 Блистер открывающийся:
8АТ-0300-46-1 рамка
8АТ-0300-46-2 рамка
8АТ-0300-46-3 рамка
8АТ-0300-79 рамка
3177А-4-12 Кд винт
56-0400-03 гайка
ЗЗЮА-5 Кд гайка
3063А-5-20 Кд болт
3402А-1-5-10 Кд шайба
8АТ-0300-81 кронштейн
8АТ-0300-72 защелка
8АТ-0300-71 ручка
8АТ-0300-87 упор
1340с51-6-28-25,5 Кд валик
3402А-1, 5-6-12 Кд шайба
2x12-002 ГОСТ 397-66 шплинт
3402А-1-6-12 Кд шайба
8АТ-0300-90-1;-2 кронштейн
8АТ-0300-84-1;-2 кронштейн
8АТ-0300-00-213 стекло
8АТ-0300-61 штырь
8АТ-0300-63 крючок
8АТ-0300-62 кронштейн
1340с51-6-24-20,5 валик
1920А-1, 2-8-26 пружина
8АТ-0300-64 кронштейн
8АТ-0300-00-205 коробка
-203 коробка
8АП-0385-00 Окна пассажирской кабины вертолета:
8-0385-09 окантовка
8АП-0385-10-1 вкладыш
8-0385-15-3 рама
8АП-0385-10-3 облицовка
8АП-0385-31 колпачок
3166А-4-16 винт
35Г7А-2,6-6 заклепка
3381А-4 гайка
8АП-0385-30 уголок
3166А-4-10 винт
3381А-4 гайка
8АП-0385-00-29 втулка
8АП-0385-20 патрон
8АП-0385-10-9 стекло
8АП-0385-10-7 стекло
3320А-8 гайка
8АП-0385-10-15 ограничитель
8АП-0385-12 штуцер
8АП-0385-00-30 трубка
8АП-0385-5000-3 окантовка
8АП-0385-5100-35 облицовка
3166А-4-16 Кд винт
3302А-4 Кд гайка
8АП-0385-103 резина
8АП-0385-10 вкладыш
8АП-0385-00-110 прокладка
8АЙ-0385-102 упор
8АП-0385-5101 рама
8АД-0385-5100-11 уголок
8АП-0385-5100-37 уголок
3204А-3-16 Кд винт
3401А-0,5-3-6 шайба
3207А-4-6 Кд винт
8АП-0385-5100-9 вкладыш
8АП-0385-5100-13 уголок
3177А-4-12 Кд винт
3381А-4 Кд гайка
3549А-2,6-7 заклепка
8АП-0385-5120 штуцер
8АП-0385-00-30 трубка
8АП-0385-20 патрон
8АП-0385-10-2 вкладыш
8АТ-0340-00 Зализы на подвесные топливные баки:
8АТ-0340-00-Звх передний зализ
8АТ-0340-00-5вх коробочка
8АТ-0340-00-115вх крышка
3172А-4-10 винт
8АТ-0340-00-11вх верхний зализ
8АТ-0340-00-103вх коробочка
3172А-4-12 винт
8АТ-0340-00-9вх верхний зализ
8АТ-0340-00-15вх задний зализ
8АТ-0340-00-16вх задний зализ
8АТ-0340-00-10вх верхний зализ
8АТ-0340-00-104вх коробочка
8АТ-0340-00-12вх верхний зализ
8АТ-0340-00-85вх верхний зализ
8АТ-0340-00-87вх коробочка
8АТ-0340-00-75вх нижний зализ
8АТ-0340-00-81вх коробочка
8АТ-0340-00-83вх коробочка
8АТ-0340-00-13вх нижний зализ
8АТ-0340-00-25 коробочка
3172А-5-12 винт
3172А-4-10 винт
Зализы на подвесные топливные баки увеличенной емкости:
8АТ-0340-00-203 передний зализ
8АТ-0340-00-5 коробочка
8АТ-0340-00-115 крышка
8АТ-0340-00-212 передний верхний зализ
8АТ-0340-00-207 коробочка
8АТ-0340-00-210 средний верхний зализ
8АТ-0340-00-312 задний верхний зализ
8АТ-0340-00-308 коробочка
8АТ-0340-00-216 задний зализ
8АТ-0340-00-215 задний зализ
8АТ-0340-00-307 коробочка
8АТ-0340-00-311 задний верхний зализ
8АТ-0340-00-209 средний верхний зализ
8АТ-0340-00-207 коробочка
8АТ-0340-00-211 верхний зализ
8АТ-0340-00-85 верхний зализ
8АТ-0340-00-87 коробочка
8АТ-0340-00-275 нижний зализ
8АТ-0340-00-281 коробочка
8АТ-0340-00-283 коробочка
8АТ-0340-00-213 нижний зализ
8АТ-0340-00-25 коробочка
8АТ-0700-00 Грузовые отсеки:
3172А-5-12 винт
3381А-5 гайка
3549А-2,6-7 заклепка
8АТ-0700-160 накладка
3381А-6 винт
3549А-2.6-7 заклепка
8АТ-0700-03 ручка
3051А-6-20 винт
3302А-6 гайка
3401А-1, 5-6-12 шайба
8АТ-0700-603 ручка
1803с50-70 цепочка
1804с50 ушко
1593А-1-10 булавка
8АТ-0700-604 крышка
8АТ-0700-606 кольцо
8АТ-0700-608 прокладка
8АТ-0700-605 упор
8АТ-0700-400 замок стяжной
1920А-1-11-28 пружина
8АТ-0700-5000 ручка-толкатель
8АТ-0700-5001 наконечник
8АТ-0700-121 гайка
8АТ-0700-119 ручка
3027А-8-32 болт
3404А-1-8-14 шайба
3315А-8 гайка
3381А-3 гайка
3549А-2.6-6 заклепка
3172А-3-9 винт
8АТ-0700-00-37 герметизация
8АТ-0700-140 основание
8АТ-0700-06 тяга
8АТ-0700-120 ручка
8АТ-0700-07 тяга
1340с51-8-26 валик
8АТ-0700-150 трос о наконечником
8АТ-0700-113 катушка
Установка замка аварийного люка:
8АТ-0700-09 серьга
1916А-2-13-85 пружина
РП-0401-101 шток
8АТ-0700-610 ручка замка
8АТ-0700-612 ролик
6В4х12 ГОСТ 3128-60 штифт цилиндрический
РП-0401-81 ручка
8АТ-0700-221 кронштейн
3323А-5 гайка
3172А-5-12 винт
3402А-1-5-10 шайба
РП-0401-102 втулка
2444А пломба
Д62-R0,5 = 10 проволока
3166А-4-12 винт
3381А-4 гайка
3549А-2,6-8 заклепка
Установка петель навески створок грузолюка (верхний узел):
3051А-6-20 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
3051А-6-22 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
56-4100-16/-2 перемычка
56-4100-16/1 перемычка
8АТ-0700-10 петля верхняя
8АТ-0700-30 петля верхняя
3021А-8-46-4 болт
2414А57-8-11-7 втулка
3404А-1, 5-8-16 шайба
3336 А-8 гайка
2x14-002 ГОСТ 397-66 шплинт
3051А-6-18 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
3051А-8-24 болт
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
3384А-5 гайка
3549А-2,6-10 заклепка
3172А-5-14 винт
8АТ-0300-00-86/85 лючок
3381А-5 гайка
3549А-2,6-7 заклепка
3172А-5-12 винт
Установка петель навески створок грузолюка (нижний узел):
3051А-6-20 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
8АТ-0300-00-88/87 лючок
3549А-2,6-7 заклепка
3381А-5 гайка
3172А-5-12 винт
3172А-5-14 винт
3549А-2,6-9 заклепка
3384А-5 гайка
8АТ-0700-00-331 герметизация
8АТ-0700-00-333 лента
8АТ-0700-00-357 лента
3172А-3-9 винт
3381А-3 гайка
3549А-2,6-6 заклепка
8АТ-0700-00-355 герметизация
3051А-8-24 болт
3302А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
56-4100-16/-2 перемычка
56-4100-16/1 перемычка
3051А-6-22 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
3051А-6-18 болт
3302А-6 гайка
3402А-1,5-6-14 шайба
8АТ-0700-40 петля нижняя
8АТ-0700-20 петля нижняя
3021А-8-46-4 болт
2414А57-8-141-7 втулка
3404А-1,5-8-16 шайба
3336А-8 гайка
2x14-002 ГОСТ 397-66 шплинт
Установка крышки люка для кондиционирования воздуха:
8АТ-0700-00-135 крышка
3177А-6-10 винт
145с49-3-150 шомпол
8АТ-0700-02 вкладыш
1244с49-8-100 петля
8АТ-0700-50 замок
8АТ-0700-00-133 прокладка
8АП-0700-00 Задний отсек с грузовыми створками:
Связаться с продавцом
Фюзеляж вертолета МИ-8
Фюзеляж вертолета МИ-8
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Способы доставки
Способы оплаты
Условия гарантии
  - Гарантия на заводской брак
  - Гарантия от производителя
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0