Русский
Валюта RUB
Фюзеляж вертолета МИ-8/17 купить в Краснодаре
Купить Фюзеляж вертолета МИ-8/17
Фюзеляж вертолета МИ-8/17
fyuzelyazh_vertoleta_mi_817

Фюзеляж вертолета МИ-8/17

В наличии
Уточняйте цену у продавца
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Visa/Mastercard,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Продавец
Россия, Краснодар
(Показать на карте)
+7(8 
Показать телефоны

Рейтинг компании

63% положительных отзывов из 19
7
7 лет на Allbiz
Быстро отвечает
Условия гарантии
Технические характеристики
  • ПоставщикРТ-Комплект, ООО
Описание
Фюзеляж:
8АТ-0200-00 носовая часть фюзеляжа
8АТ-0300-00 центральная часть фюзеляжа
8АТ-0500-00 хвостовая балка
8АТ-0600-00 концевая балка
8А-0800-00 редукторная рама
8А- 1500-000 трансмиссия
56-1400-00 тормоз ротора
8АТ-2710-00 лопасть несущего винта
8А-3150-00 стабилизатор
8-3922-00 лопасть хвостового винта
8А-4000-00 переднее шасси
8А-4200-00 главное шасси
8А-4300-00 хвостовая опора
Управление вертолетом и системы:
8А-5100-00 ручное управление
8А-5200-00 ножное управление
8А-5400-100 пружинные механизмы загрузки
8А-5900-00 объединенное управление шаг-газ
8А-5700-00 управление тормозом несущего винта
8А-5300-00 гидравлическая система
8АТ-5600-00 воздушная система
8АТ-6400-00 установка двигателей
8АТ-6100-00 топливная система
8АТ-6200-00 маслопитание двигателей
8АТ-6300-00 воздушная система охлаждения
8АТ-6600-00 система пожаротушения
8А-6900-00 капоты двигателя
Транспортное (пассажирское) оборудование и отделка (пассажирской) кабины:
8АТ-0325-00 установка десантных тросов
8АТ-9420-00 установка десантных сидений
8АП-7509-5000 установка пассажирских кресел
8АТ-7502-00 сиденье борттехника
8АТ-7530-00 сиденье летчиков
8АТ-7500-00 внутренняя отделка грузовой кабины
8АП-7510-00 внутренняя отделка пассажирской кабины
8АТ-7610-00 система отопления и вентиляции
8АП-7600-00
8АТ-9500-00 санитарное оборудование
8АТ-9620-00 бортовая стрела
8АТ-9600-00 наружная подвеска
8АТ-9601-00 устройство по закатке колесной техники
8АТ-9700-00 такелажное оборудование
8АТ-0730-00 трап
8АТ-7505-5000 установка шторки "Слепого полета"
8АТ-9932-00 установка шланга отвода выхлопных газов
8АТ-9113-00 чехлы
8АТ-8700-500 установка балок БДЗ-57КрВ
8АТ-8301-00 шкворневые установки
8АТ-0200-00 Носовая часть фюзеляжа:
8АТ-0200-700 люк
8АТ-0200-800 люк
8АТ-0209-00 дверь кабины экипажа
8АТ-0200-630 установка дополнительных контейнеров под аккумуляторы
8АТ-0208-00 аккумуляторный отсек
8АТ-0201-00 пол кабины пилотов
8АТ-0200-400 сдвижной блистер
8АТ-0200-120 подножка
8АТ-0200-00-72 стекло
8АТ-0200-00-553 стекло
8АТ-0200-00-551 стекло
8АТ-0200-00-71 стекло
8АТ-0200-00-64 стекло обзорное боковое (левое)
В-8БП-000 стекло обогреваемое
8АТ-0200-00-63 стекло обзорное боковое (правое)
3191А-4-36 винт
8АТ-0200-00-36/-35 окантовка
8АТ-0200-00-462 пластина
3172А-3-11 винт
3381А-3 гайка
8АТ-0200-161 профиль
8АТ-0200-00-456/-455 окантовка
8АТ-0200-00-65 стекло
8АТ-0200-00-128/-127 окантовка
РП-0400-27-1 окантовка
8АТ-0200-00-38/-37 окантовка
3172А-4-14 винт
56-0400-03 гайка
8АТ-0200-00-558/--557 окантовка
8АТ-0200-00-561 окантовка
8АТ-0200-00-123 окантовка
8АТ-0200-00-555 окантовка
8АТ-0200-00-112/111 окантовка
8АТ-0200-700 Люк:
3166А-4-10 винт
3549А-2,6-7 заклепка
8АТ-0200-702 чашка
8АТ-0200-730 рычаг
3051А-8-26 болт
3402А-0,8-8-16 шайба
ЗЗ10А-8 гайка
2410А-57-8-10-17 втулка
8АТ-0200-723 валик
1916А-1,5-9-26 пружина
8АТ-0200-722 ручка
3017А-5-16 болт
3402А-0,8-5-12 шайба
ЗЗ10А-5 гайка
8АТ-0200-720 кронштейн
8АТ-0200-705 палец
3172А-4-10 винт
3320А-4 гайка
3401А-1-4-8 шайба
ЗЗ10А-8 гайка
3381А-4 гайка
8АТ-0200-724 шайба
8АТ-0200-710 тяга
1340с51-4-10-8 валик
3401А-1-4-8 шайба
1,6x8-002 ГОСТ 397-66 шплинт
1916А-1,5-14-40 пружина
8АТ-0200-800 Люк:
8АТ-0200-800-7 кожух
8АТ-0200-802 трубка
8АТ-0200-830 ручка в сборе
8АТ-0200-804 кнопка
3162А-4-14 Кд винт
1916А-1,2-9-20 пружина
1340с51-6-30-26,5 валик
3402А-1,5-6-10 шайба
1340с51-6-35-31,5 валик
3402А-2-6-10 Кд шайба
8АТ-0200-806 муфта
3341А-8 гайка
3024А-8-46-4 болт
8АТ-0200-805 вилка
8АТ-0200-803 заглушка
3166А-4-14 винт
56-0400-03 гайка
8АТ-0200-800-29/-30 стекло
8АТ-0200-800-27/-28 окантовка
Узел установки петель навески люка лаза:
3051А-5-14 болт
ЗЗ10А-5 гайка
3401А-0,8-5-10 шайба
3172А-5-12 винт
3051А-6-38-3 болт
3335А-6 гайка
3401А-1-6-12 шайба
1,6x14 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0200-5035 петля
8АТ-0200-5013 петля
3064А-5-14 болт
ЗЗЮА-5 гайка
3401А-0,8-5-10 шайба
3172А-5-10 винт
8АТ-0200-18 петля
3050А-6-38 Кд болт
ЗЗ10А-6 гайка
3401А-1-6-12 шайба
3181А-5-12 винт
3315А-5 гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
8АТ-0200-811 петля
3175А-5-11 винт
3315А-5 гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
3175А-5-12 винт
3315А-5 гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
3189А-5-14 Кд винт
ЗЗ10А-5 Кд гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
3177А-5-14 Кд винт
ЗЗ10А-5 Кд гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
3172А-5-12 Кд винт
ЗЗ10А-5 Кд гайка
3402А-0,8-5-10 шайба
8АТ-0209-00 Дверь кабины экипажа:
8АТ-0209-60 ручка (со стороны грузовой кабины)
8АТ-0209-70 ручка (со стороны кабины экипажа)
8АТ-0209-00-35 стекло
8АТ-0209-00-7 лента
8АТ-0209-00-37 профиль
3381А-4 анкерная гайка
3382А-4 анкерная гайка
3166А-4-12 винт
3058А-4-18 болт
56-0400-03 гайка
3402А-1-4-10 шайба
8АТ-0209-100 замок
5630А-65-82 замок
8АП-0209-30 замок
Установка двери кабины экипажа:
8-0209-00-7 лента (в районе нижнего узла навески двери)
8-0209-00-9 лента (в районе верхнего узла навески двери)
3166А-4-14 винт
8-0209-00-37 профиль
3549А-2.6-8 заклепки
3381А-4 гайка
8063А-4-20 болт
3350А-4 гайка
3402А-1-4-10 шайба
3063А-4-14 болт
8-0209-03 петля
8-0209-04 петля
3063А-4-18 болт
3402А-1-4-10 шайба
56-0400-03 гайка
1340с51-5-38-34 валик
3402А-1,5-5-12 шайба
1,5x8-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0200-630 Установка дополнительных контейнеров под аккумуляторы:
11-0359-11 болт
3401А-1-5-10 шайба
ЗЗ10А-5 гайка
3341А-5 гайка
1,6x12-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0200-640 крышка
8АТ-0200-631 направляющая
3563А-5-18 заклепка
3402А-1-5-10 шайба
1,6x8-002 ГОСТ 397-66 шплинт
1284с52-8-12 винт
1286с52-1 пистон
1288с52-1 пружина
3401А-1-3-7 шайба
3517А-3-8 заклепка
144С49-3-210 шомпол
8АТ-0200-630-41 петля
8АТ-0208-00 Аккумуляторный отсек:
11-0359-11 болт
3401А-1-5-10 шайба
3310А-5 гайка
3341А-5 гайка
1,6x12-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0208-20 крышка нижняя
8АТ-0208-01-2 направляющая (нижняя)
8АТ-0208-01-1 направляющая (верхняя)
3563А-5-17 заклепка
3402Л-1-5-10 шайба
1,6x8-002 ГОСТ 397-66 шплинт
1284с52-8-12 винт
1286С52-1 пистон
1288с52-1 пружина
3517А-3-9 заклепка
8АТ-0208-10 крышка верхняя
144С49-3-210 шомпол
8АТ-0208-00-65 петля
8АТ-0200-400 Сдвижной блистер:
4954А-5-24 болт
3315А-5 гайка
8АТ-0200-458 стекло блистера
3177А-4-26 винт
55-0400-03 гайка
8АТ-0200-452/-2 направляющая
8АТ-0200-453 промежуточная направляющая
8АТ-0200-454 направляющая блистера
Ш бммН ГОСТ 3722-60 шарик
8АТ-0200-455 обойма
8АТ-0200-460 замок
8АТ-0200-464 штырь
3436А-3 упорная шайба
8АТ-0200-463 шайба
1916А-1,2-12-26 ружина
8АТ-0200-462 ушко
3320А-4 гайка
8АТ-0200-461 обойма
1340с51-3-9-7 Кд валик
3402А-1-3-7 шайба
1x6-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8086с52-1,8 наконечник
8АТ-0200-400-20/19 тросик
8АТ-0200-470 ручка
8АТ-0200-472 язык
8АТ-0200-400-29/30 облицовка
8АТ-0200-451 рамка
3059А-5-20 болт
3370А-5 гайка
3402А-1,5-5-10 шайба
8АТ-0200-475 втулка
8АТ-0200-479 ручка
8АТ-0200-482 ролик
1340с51-3-20-18 валик
8АТ-0200-473 кронштейн
31СТ52-7х7-1,8-Т коуш
8АТ-0200-477 качалка
8АТ-0200-483 качалка
1340С51-4-28-25 калик
3402А-1-4-8 шайба
1,6x8-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0200-476 втулка
8АТ-0200-496 кнопка
3533А-2,6-16 заклепка
8АТ-0200-478 штырь
3063А-5-24 болт
3370А-5 гайка
8АТ-0200-490 личинка замка
8АТ-0200-5652 дополнительная нижняя направляющая
8АТ-0200-5660 полоз
3177А-4-16 винт
3166А-4-10 винт
8АТ-0200-456 нижний направляющий
8АТ-0200-400-6/-5 уплотнение
ЗГ72А-4-16 винт
8АТ-0200-400-23 профиль
8АТ-0200-400-8/-7 прокладка
3177А-4-20 винт
8АТ-0200-495 штырь
8АП-0740-64-3 штырь
971А-50-3-6 заглушка
2,5Н ГОСТ 3722-60 шарик
8АТ-0200-489 ключ
8АП-0740-65 пружина
8АТ-0200-167 штырь
1916А-2-13х36 пружина
8АТ-0200-166 гайка специальная
3320 А-4 гайка
8АТ-0200-162 ушко
8АТ-0200-451 рама
8АТ-0200-400-41 прокладка
8АТ-0200-400-43 прокладка
8АТ-0300-00 Центральная часть фюзеляжа:
8АТ-0350-16 опора
8АТ-0312-10 опора
8АТ-0353-00-37 крышка
8-0390-40 люк для монтажа труб между шпангоутами К 12 и 13
8-0390-90 люк для крепления дренажного шланга
8АТ-0344-00 узел крепления амортстойки шасси
8АТ-0339-00 сливная система фюзеляжа
8АТ-0324-00 узел крепления спецустановки
8АТ-0300-40 крышка в сборе
8АТ-0333-00 панель потолочная
8АТ-0300-100 узел установки фотоаппарата для пропроверки соконусности лопастей
несущего винта
8АТ-0341-5000 установка микровыключателя
8АТ-0338-00 передняя дверь (в десантнотранспортном варианте)
8АП-0338-00 передняя дверь (в пассажирском варианте)
8АТ-0360-00 грузовой пол
8АП-0385-00 окна пассажирской машины
8АТ-0340-00 зализы на подвесные топливные баки
ЭФ-8АТ-30-5080 люк (для слива топлива)
8АТ-0300-00-181 крышка (подключение переносного топливозалравщика)
8АТ-0700-00 створки грузолюка (в десантно-транспортном варианте)
8АП-0700-00 задний отсек со створками грузолюка (пассажирской машины)
8АТ-0350-16 Опора хвостового вала на шпангоутах:
8АТ-0350-161-1 фитинг
8АТ-0350-162 фитинг
3021А-8-20-4 Кд болт
3336А-8 Кд гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
2x20-002 ГОСТ 397-66 шплинт
8АТ-0312-10 опора хвостового вала на шпангоуте №12
8АТ-0312-01 нижний фитинг
8АТ-0344-00 Узел крепления амортстойки шасси:
8АТ-0344-07-2 болт
3405А-1,5-10-20 шайба
3302А-10 гайка
8АТ-0344-07-3 болт
3405А-1,5-10-16 шайба
3302А-10 гайка
8АТ-0344-05 болт
3405А-1,5-10-20 шайба
3302А-10 гайка
3024А-10-42 болт
3405А-1,5-10-16 шайба
3302А-10 гайка
3024А-10-32 болт
3405А-1,5-10-20 шайба
3302А-10 гайка
8АТ-0344-07-1 болт
3405А-1,5-10-20 шайба
3302А-10 гайка
8АТ-0344-01 кронштейн
8АТ-0344-03 фитинг
3082А-6-30 Кд болт
3405А-1-6-12 Кд шайба
3355А-6 Кд гайка
3082А-6-28 Кд болт
3082А-6-20 Кд болт
8АТ-0339-00 Сливная система фюзеляжа:
8АТ-0339-10 труба
8АТ-0339-00-3/-4 трубка
8АТ-0339-00-9/-10 труба
8АТ-0339-00-5/-6 труба
8АТ-0339-00-11 труба
1106с53-12-20 пистон
1106С53-12-6 пистон
1667с50-15,5 хомут
ЗГ70А-5-14 винт
3355А-5 гайка
3402А-0,8-5-8 шайба
8АТ-0339-00-7 труба
1675с52-12 хомут
1106С53-24-6 пистон
1671с50-100 лента
3166А-4-10 винт
3350А-4 гайка
8АТ-0339-70 патрубок
8АТ-0339-60 патрубок
8АТ-0339-00-19 рукав
8АТ-0339-00-7 рукав
8АТ-0339
Связаться с продавцом
Фюзеляж вертолета МИ-8/17
Фюзеляж вертолета МИ-8/17
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Способы доставки
Способы оплаты
Условия гарантии
  - Гарантия на заводской брак
  - Гарантия от производителя
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0