Русский
Валюта RUB
Оборудование управления вертолетом купить в Краснодаре
Купить Оборудование управления вертолетом
Оборудование управления вертолетом
oborudovanie_upravleniya_vertoletom

Оборудование управления вертолетом

В наличии
Уточняйте цену у продавца
Пример: +7(50)123-45-67
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Visa/Mastercard,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
Россия, Краснодар
(Показать на карте)
+7(8 
Показать телефоны
6
6 лет на Allbiz
Быстро отвечает
Технические характеристики
  • ПоставщикРТ-Комплект, ООО
Описание
Типовое соединение тяг:
3027А-7-26-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-0,5-6-12 шайба
3027А-8-32-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-14 шайба
8А-5102-100 наконечник
УУ5102-35-3 подшипник в сборе с масленкой
3166А-4-6 винт
4Н65Г ГОСТ 6402-61 шайба
6245с56-2-140 перемычка
3320А-12 гайка
3455А-12 шайба
Типовое соединение тяг ножного управления:
УУ-5102-35-3 подшипник в сборе с масленкой
8АТ-5102-60 перемычка
3166А-4-6 винт
4Н65Г шайба
3027А-8-32-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-14 шайба
8А-5102-41 вилка
8АТ-5102-43 вилка
3320А-12 гайка
5854А-12 шайба
Установка качалки ножного управления:
8А-5203-30 качалка
6245с56-2-120 перемычка
3166А-4-6 винт
8А-5102-35-5 тяга
8АТ-5102-35-5 тяга
8А-5102-100 наконечник
УУ-5102-35-3 подшипник в сборе с масленкой
3027А-7-34-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-0,5-6-12 шайба
3027А-8-36-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-14 шайба
8А-5102-45 тяга
8АТ-5102-45 тяга
Установка качалки ножного управления:
8А-5100-01-3 болт
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-16 шайба
8А-5203-10 качалка
8А-5202-10 тяга
8А-5102-100 наконечник
УУ-5102-35-3 подшипник с масленкой
3027А-7-34-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-0,5-6-12 шайба
3027А-8-36-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-14 шайба
8А-5202-05-3 тяга
3166А-4-6 винт
б245с56-2-120 перемычка
8А-510З-25-1 качалка
3027А-7-34-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-0,5-6-12 шайба
3027А-8-36-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-14 шайба
8А-5102-100 наконечник
УУ5102-35-3 подшипник в сборе с масленкой
8А-5102-30 тяга
6245с56-2-120 перемычка
8А-5202-10 тяга
3166А-4-6 винт
8А-5203-40 качалка
8А-5102-30 тяга
6245с56-2-120 перемычка
УУ5102-35-3 наконечник
3027А-8-36-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-2-8-16 шайба
8А-5102-35-5 тяга
8АТ-5102-35-5 тяга
3166А-4-6 винт
Установка роликов:
8А-5203-60-2 кронштейн
3027А-7-52 болт
3341А-6 гайка
388НС-76 ролик
8А-5200-11 ограничитель
3016А-6-22 болт
3301А6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
8А-5203-50 кронштейн
3001А-6-70 болт
3341А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
3027А-7-74 болт
3341А-6 гайка
388НС-76 ролик
3016А-6-22 болт
3001А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
388НС-76 ролик
3027А-7-52 болт
3341А-6 гайка
8А-5203-60-1 кронштейн
3016А-6-22 болт
3301А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
8А-5200-11 ограничитель
8А-5400-100 Установка механизмов загрузки:
3001А-6-18 болт
3301А-6 гайка
3402А-1-6-10 шайба
3027А-5-30-3 болт
3341А-5 гайка
3402А-1,5-5-10 шайба
3001А-6-22 болт
3301А-6 гайка
3402А-1-6-10 шайба
8А-5400-110 механизм загрузки ножного управления
8А-5400-120-3 механизм загрузки ножного управления
3027А-5-30-3 болт
3027А-5-28-3 болт
3341А-5 гайка
3402А-0,8-5-8 шайба
8А-5400-110 механизм загрузки поперечного управления
8А-5400-120-3 механизм загрузки поперечного управления
8А-5400-115 механизм загрузки продольного управления
8А-5400-120-5 механизм загрузки продольного управления
3001А-6-24 болт
3301А-6 гайка
3402А-1-6-10 шайба
3381А-6 гайка
3001А-6-20 болт
3301А-6 гайка
3402А-1-6-10 шайба
8А-5400-07 кронштейн
8А-5400-70 поводок
3162А-6-32 винт
3373А-6 гайка
ЭМТ-2 электромагнитный тормоз
ЭМТ-2М электромагнитный тормоз
8А-5400-110 Пружинный механизм загрузки поперечного, ножного управления:
УУ-5102-35-1 наконечник с подшипником
3320А-10 контргайка
3455А-10 шайба
8А-5400-112 втулка
3341А-10 гайка
8А-5400-36 втулка
ВЭ-37 ГОСТ 9301-59 кольцо стопорное
8А-5400-38 втулка
8А-5400-23 пружина
8А-5400-113 втулка
8А-5400-34 пружина
8А-5400-111 цилиндр
8А-5400-29 шток
8А-5400-37 шток
8А-5400-115 Пружинный механизм загрузки продольного управления:
УУ-5102-35-1 наконечник
3320А-10 гайка
3455А-10 шайба
8А-5400-28 втулка
ВЭ-37 ГОСТ 9301-59 кольцо стопорное
8А-5400-113 втулка
8А-5400-34 пружина
8А-5400-29 шток
8А-5400-38 втулка
8А-5400-23 пружина
8А-5400-30 труба
8А-5400-36 втулка
8А-5400-37 шток
8А-5400-111 цилиндр
3341А-10 гайка
8А-5400-Н2 втулка
8А-5400-120-3 Механизм загрузки поперечного и ножного управления:
8А-5400-120-5 механизм загрузки продольного управления
УУ-5102-53-1 подшипник с масленкой
3320А-10 гайка
3455А-10 шайба
8А-5400-138 втулка
8А-5400-124 крышка
8А-5400-127 контргайка
8А-5400-111 пружина
8А-5400-123 шток
8А-5400-122 цилиндр
8А-5400-126 гайка
3310А-10 гайка
3401А-1,5-10-20 шайба
3455А-10 шайба
8А-5400-30-1 труба
8А-5400-30-2 труба
8А-5900-00 Объединенное управление шаг-газ:
8А-5901-140 ручка шаг-газ (правая)
8А-5901-130 ручка шаг-газ (левая)
8А-5912-25-7 тяга
8А-5912-25-9 тяга
8А-5912-15 тяга
8А-5104-200 тстановка гидроусилителя управления общим шагом
8А-5102-70-7 тяга
8А-510З-220 тстановка агрегата продольного, поперечного, ножного управлений и управления общим шагом
8А-5102-55 тяга
8АТ-5102-55 тяга
8А-5102-50 тяга
8АТ-5102-50 тяга
8А-5102-40 тяга
8АТ-5102-40 тяга
8А-5913-40 Дифференциальный узел раздельного управления двигателями
8А-5102-35-3 тяга
8АТ-5102-35-3 тяга
8А-5102-30 тяга
8А-5912-25-5 тяга
8А-5910-00 установка дифференциального узла управления шаг-газ
8А-5102-25-7 тяга
8А-5912-30 тяга
8А-5912-05-3 тяга
8А-5202-05-5 тяга
8А-5901-90 вал объединенного управления шаг-газ
3151А-6-26 болт
3320А-6 гайка
8А-5913-30 качалка
3027А-5-28-3 болт крепления тяг к качалкам
3341А-5 гайка
3402А-1,5-5-10 шайба
3166А-4-6 винт
УУ-5102-35-1 наконечник
6245с5б-2-100 перемычка металлизации
8А-5901-140 Правая ручка шаг-газ:
8-5901-50 кронштейн
3001А-8-22-4 болт крепления кронштейна к полу кабины летчиков
3341А-8 гайка
3402А-1-8-16 шайба
8А-5901-170 качалка
3027А-5-26 болт
3341А-5 гайка
3402А-1-5-10 шайба
8А-5901-20 тяга
В-5901-103 сальник
В-5901-310 корпус
Т-5102-00 переключатель
В-5901-305 крышка
В-5901-105 ручка
В-5901-97 наконечник
3001А-6-26 болт
3341А-6 гайка
3402А-1-6-12 шайба
8А-5901-02 винт
3320А-6 контргайка
8А-5901-50 корпус
3341А-6 гайка
3016А-6-22 болт
3402А-1-6-12 шайба
В-5901-95 корпус
3027А-10-104 болт
3341А-10 гайка
3027А-9-104 болт
3341А-8 гайка
В-5901-25 ось
3341А-6 гайка
В-5901-30 рычаг
3341А-6 гайка
В-5901-24 втулка
В-5901-23 гайка
В-5901-35 сальник
В-5901-93 втулка
В-5901-27 гайка
3027А-6-22 болт
8А-5901-140 Левая ручка шаг-газ:
В-5901-25 ось кардана
3027А-6-24-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
В-5901-30 корпус
3341А-6 гайка
В-5901-93 распорная втулка
В-5901-23 гайка
В-5901-35 уплотнительное кольцо
В-5901-24 втулка
В-5901-27 гайка
8-5901-01 винт
213М53-3-16 штифт
В-5901-63 гайка
1916А-0,5-8-19 пружина
В-5901-62 кнопка
В-5901-61 корпус
В-5901-115-1 головка
В-5901-115-2 головка
В-5901-48 качалка
В-5901-73 наконечник
1916А-0,8-7-24 пружина
В-5901-72 втулка
В-5901-305 крышка
В-5901-15 ручка
В-5901-13 прижимная гайка
В-5901-20 сальник
8А-5901-02 винт
3320А-6 гайка
8А-5901-25 корпус
8А-5901-20 тяга
3027А-9-122-3,5 болт
3341А-8 гайка
8А-5901-150 кронштейн
3341А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
8А-5901-116 сектор
В-5901-242 труба
8А-5901-170 качалка
3027А-5-28-3 болт
3341А-5 гайка
3402А-1-5-10 шайба
В-5901-18 наконечник
В-5901-19 диск фрикциона
В-5901-22 диск фрикциона
В-5901-14 пружина
В-5901-310 корпус
В-5901-108 контровочный хомут
В-5901-246 шток
В-5901-107 втулка
В-5901-54 зуб
В-5901-93 шпилька
8А-5901-03 втулка
В-5901-66-5 пружина
В-5901-58 диск фрикциона
В-5901-64 диск фрикциона.
8А-5901-15 корпус
В-5901-101 корпус
В-5901-102 гайка
В-5901-69 втулка
В-5901-197 диск фрикциона
В-5901-87 диск фрикциона
В-5901-66-З пружина
В-5901-68 гайка
8А-5901-06 качалка
В-5901-86 диск фрикциона
3033А-6-30 конусный болт
3341А-5 гайка
1272с50-5-30 шайба
В-5901-17 сальник
3402А-1-33-40 шайба
В-5901-59 диск фрикциона
8А-5901-05 качалка
В-5901-79 шайба
8А-5901-15 корпус
В-5901-78 ступица
3033А-6-36 конусный болт
3341А-5 гайка
1272с50-5-35 шайба
8А-5901-01 ось
8А-5901-35 ось
8А-5901-30 корпус
8А-5901-32 втулка
3166А-4-6 винт
В-5901-183 корпус
В-5901-220 диск
В-5901-189 диск
В-5901-222 штырь
3033А-4-36 конусный болт
1272с50-3-25 шайба
3320А-3 гайка
В-5901-191 упор
В-5901-192 кольцо стопорное
3033А-5-58 конусный болт
8А-5901-131 шайба
3320А-4 гайка
В-5901-193 крышка
В-5901-225 маховик
В-5901-237 пружина
В-5901-184 фланец
В-5901-186 диск
В-5901-185 диск
В-5901-248 шпилька
В-5901-249 поршень
2186А-17 кольцо
В-5901-182 штуцер
3251А-6-28 шпилька
3341А-6 гайка
М6х25 ГОСТ 1478-58 винт
3341А-8 гайка
В-5901-84 упор
В-5901-301-2 предохранитель
Т-5102-00 переключатель
В-5901-301-1 предохранитель
3050А-3-18 болт
3320А-3 гайка
3341А-6 гайка
2409А57-6-8-13 втулка
8А-5901-172 палец
3016А-6-20-3 болт
3341А-6 гайка
3402А-1,5-6-12 шайба
В-5901-49-1 палец
8А-5901-04 палец
8А-5901-104 втулка
1916А-0,8-5-25 пружина
В-5901-195 втулка
8А-5901-70 ось в сборе
8А-5901-71 ось
2796А-4 штуцер
2186А-4 кольцо
8А-5901-73 корпус
У8А-5901-74 шток
2186А-17 кольцо
2187А-17 шайба
3401А-3-27-40 шайба
8А-5901-72 поршень
М4х15 ГОСТ 1476-64 винт
3320А-4 гайка
Типовое соединение тяг управления:
8А-5102-100 наконечник
УУ-5102-35-3 подшипник с масленкой
6245с56-2-110 перемычка
3166А-4-6 винт
3027А-8-32-3,5 болт
3341А-8 гайка
3402А-1,5-8-14 шайба
3027А-7-26-3 болт
Способы доставки
Способы оплаты
Связаться с продавцом
Оборудование управления вертолетом
Оборудование управления вертолетом
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0