Русский
Валюта RUB
Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 купить в Москве
Купить Устройство Cisco QSFP-40G-SR4
Устройство Cisco QSFP-40G-SR4

Устройство Cisco QSFP-40G-SR4

В наличии
Цена:
69226.31 RUB
Доставка:
Россия, Москва
(Показать на карте)
Технические характеристики
  • БрендCisco
  • Страна производительРоссия
Описание

Устройство Cisco QSFP-40G-SR4

Устройство QSFP-40G-SR4 Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector

Информация по заказу Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 (Артикул:&nbsp-QSFP-40G-SR4)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Устройство Cisco QSFP-40G-SR4:&nbsp-&nbsp-750&nbsp-Р.
  • На товар Устройство Cisco QSFP-40G-SR4 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Код товара (Артикул) QSFP-40G-SR4
id 991304
Наличие В наличии
Бренд Cisco
Способы доставки
Связаться с продавцом
Устройство Cisco QSFP-40G-SR4
Устройство Cisco QSFP-40G-SR4
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0